«Герцман Live»

«Герцман Live»
21 февраля 2020 Отчёт
Творческая встреча с Михаилом Герцманом

состоялась в Юношеской библиотеке Республики Коми.

18 февраля на встречу с любимым композитором, автором мюзиклов, Государственного гимна республики, талантливым прозаиком и педагогом Михаилом Герцманом, которому 1 февраля исполнилось 75 лет, пришли сыктывкарские почитатели – читатели библиотеки и студенты Республиканского колледжа культуры им. В.Т. Чисталева.



Михаил Львович продемонстрировал отменное чувство юмора и блестящий талант рассказчика. Поговорили о культуре, искусстве и в целом о человеческой жизни. Автор веселых романов «Тупица» и «Тупица 2» рассказал много смешных и забавных историй, поделился секретами написания третьей книги «Тупица 3».

Директор библиотеки Ольга Аркадьевна Винниченко тепло поблагодарила гостя за встречу, увлекательный диалог с читателями и подарила на память фирменную кружку с фотографией Михаила Герцмана, изготовленную в библиотечной мастерской «Гвоздильня».

Желаем Михаилу Львовичу большого счастья, здоровья, радостных событий и успехов во всех начинаниях, пусть все задуманное обязательно станет реальностью!

6PXBNOsKkic.jpg

События

08 апреля 2026

Суворов Александр Васильевич

Народный поэт РК
06 апреля 2026 Анонс

состоится общее собрание членов КРО ВТОО "СХР"

19 апреля (воскресение) в 11.00
04 апреля 2026 Отчёт

собрание членов правления КРОО "Союз мастеров ДПИ и НХП"

прошло 02 апреля в творческом пространстве "Асланым"
30 марта 2026 Отчёт

Творческая встреча мастеров

на открытии выставки «Мастер года» в Национальной галерее Республики Коми
27 марта 2026 Отчёт

26 марта торжественно открыли «МАСТЕР ГОДА — 2025».

 XXXII Республиканскую выставку декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов