Почётный работник культуры Республики Коми

Почётный работник культуры Республики Коми
01 апреля 2025
От всей души поздравляем Наталью Вениаминовну Стикину

с присвоением высокого звания «Почётный работник культуры Республики Коми»! Это признание многолетнего самоотверженного труда, преданности делу и значительного вклада в развитие культуры нашей республики.

Наталья Вениаминовна — человек, чей талант, энергия, профессионализм и любовь к своему делу и родному краю заслужили уважение и признательность всех нас. Её произведения стали настоящим достоянием культурной жизни региона, её инициативы вдохновляют и объединяют людей вокруг искусства и творчества.

Уважаемая Наталья Вениаминовна! Примите наши искренние поздравления и благодарность за ваш труд. Пусть ваше творчество продолжает радовать нас новыми свершениями, а впереди вас ждут новые вершины и достижения.

События

09 сентября 2026

Неделя сокращения потребления алкоголя

 и связанной с ним смертности и заболеваемости Алкоголь — это не просто привычка или способ расслабиться. Его употребление может постепенно отражаться на здоровье, самочувствии, отношениях с близкими и качестве жизни. А регулярное употребление способно привести к зависимости, выбраться из которой самостоятельно бывает непросто. Но важно помнить: изменения начинаются с первого шага. Снижение потребления алкоголя — уже вклад в своё здоровье, а своевременное обращение за помощью может стать решающим шагом на пути к полноценной жизни ❤
27 августа 2026 Отчёт

Фестиваль русское поле 2026

Фестиваль «Русское поле» 2026
24 августа 2026 Отчёт

достояние севера 2026

союз Мастеров достойно представив  Мастеров республики
22 августа 2026 Отчёт

встреча с народным писателем Республики Коми Алексеем Поповым.

20 августа состоялась долгожданная встреча 
21 августа 2026

В Коми «Почетными гражданами» стали художник, тренер и писатель

На торжественном собрании в честь 105-й годовщины со дня образования республики чествовали обладателей высшего почетного звания региона.