Печорском историко-краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки "Взрослые играют... в куклы" Елены Николаевны Редькиной известного печорского мастера авторской куклы, члена Союза мастеров Республики Коми.
Вечер прошел в удивительно душевной и теплой атмосфере, на который пришли друзья, коллеги и поклонники творчества мастера.
В рамках открытия выставки Елена Николаевна провела мастер-класс по изготовлению куклы-снеговика. Желающих сделать своими руками популярного зимнего персонажа оказалось много, среди которых были не только взрослые, но и самые маленькие посетители выставки.
Хочется отметить, что выставка "Взрослые играют... в куклы", открывшаяся в канун Дня матери стала прекрасным подарком Елены Редькиной всем мамам-печорочкам, увлеченных рукоделием.
ВЗРОСЛЫЕ ИГРАЮТ... В КУКЛЫ

27 ноября 2016