стартовал трёхдневный семинар в Союзе писателей РК

стартовал трёхдневный семинар в Союзе писателей РК
07 ноября 2017 Отчёт
Собрали достойных поэтов и прозаиков из разных городов, и выдвинули на обсуждение их творчество

Обсуждают и сами авторы, и редакторы.

На открытии нужные слова наставниками были сказаны, стало понятно, что в нас верят))) А так как среди участников оказался иеромонах, то семинар был благословлён! А. Суворов отметил, что поэты отличаются друг от друга и у каждого есть свой голос. П.М. Столповский: "Человека невозможно сделать писателем". И добавил: "Семинар помогает раскрыть потенциал".

Нас поделили на 2 группы и заперли в разных кабинетах. Наставники поэтов: Андрей Попов, Александр Суворов, Надежда Мирошниченко.
Наставники прозаиков: Елена Габова, Пётр Столповский.
Ух, аж дух захватывает от таких имён!

Кстати, Надежда Александровна сказала, что труд над сборником "Белый бор", который ведут Е.В. Габова и А.Г. Попов "это национальный подвиг".

Т.к. я в группе прозаиков, то отвечу за нас - обсуждение порой было горячее, эмоциональное и никто не остался равнодушным. Лавина ценных советов зацепила каждого)) Лично я на этом учусь, т.к. до сих пор не умею замечать "бревно в своём глазу".

Только в перерыве можно было расслабиться!
Что же ждёт завтра?

MCVGidgrxFM.jpg

KbwsUyK7sWE.jpgQGbcTMcOOds.jpg

По материалам VK

События

18 декабря 2025 Анонс

итоговая выставка Школы мастера им. М.Кочева

в рамках президентского гранта 
17 декабря 2025 Отчёт

Вышла новая книга "Ву юлӧн кад"

коми поэтессы Елены Афанасьевой 
16 декабря 2025 Отчёт

прошла презентация 4-го номера журнала «Арт»

12 декабря в Литературном музее И.А. Куратова
14 декабря 2025 Отчёт

рубрика «Знакомство с мастерами Союза Мастеров»

в рамках проекта Мастер своего дела