«Герцман Live»

«Герцман Live»
21 февраля 2020 Отчёт
Творческая встреча с Михаилом Герцманом

состоялась в Юношеской библиотеке Республики Коми.

18 февраля на встречу с любимым композитором, автором мюзиклов, Государственного гимна республики, талантливым прозаиком и педагогом Михаилом Герцманом, которому 1 февраля исполнилось 75 лет, пришли сыктывкарские почитатели – читатели библиотеки и студенты Республиканского колледжа культуры им. В.Т. Чисталева.



Михаил Львович продемонстрировал отменное чувство юмора и блестящий талант рассказчика. Поговорили о культуре, искусстве и в целом о человеческой жизни. Автор веселых романов «Тупица» и «Тупица 2» рассказал много смешных и забавных историй, поделился секретами написания третьей книги «Тупица 3».

Директор библиотеки Ольга Аркадьевна Винниченко тепло поблагодарила гостя за встречу, увлекательный диалог с читателями и подарила на память фирменную кружку с фотографией Михаила Герцмана, изготовленную в библиотечной мастерской «Гвоздильня».

Желаем Михаилу Львовичу большого счастья, здоровья, радостных событий и успехов во всех начинаниях, пусть все задуманное обязательно станет реальностью!

6PXBNOsKkic.jpg

События

12 мая 2025 Анонс

встреча с коми поэтом

Анжеликой Елфимовой
10 мая 2025

Миниатюры Алексея Попова

поставили на карельском языке
05 мая 2025 Отчёт

03-04 мая состоялся XX фестиваль-конкурс «Кудесники Печоры»

члены КРОО «Союз мастеров ДПИ и НХП» приняли активное участие
04 мая 2025 Анонс

САЛЮТ, ПОБЕДА!

7 мая в 16:00 торжественно откроется выставка, посвященная юбилею Победы