Надежда Мирошниченко.

 Надежда Мирошниченко.
03 июля 2021
день рождения празднует народная поэтесса Республики Коми, общественный деятель, член Союза писателей России

Надежда Александровна!

Ваша поэзия наполнена искренностью, экспрессией и жизнью. Каждая строчка, которая вышла из-под Вашей руки, написана правдиво и с душой.

Ваш творческий дар помог узнать о Вас не только жителям Республики Коми, но и всей страны. А ведь раньше, когда не было Интернета, добиться известности было гораздо сложнее. Читать Ваши стихотворения всегда приятно, особенно те, где с таким мастерством передана любовь к Родине, Северу, Коми краю.

Желаю, чтобы каждый день Вы вдохновлялись теми прекрасными мелочами жизни, которые Вас окружают, и находили им применение в своём творчестве. Вдохновения, успехов и фантазии!

Это родина просто,
Что зовётся любимой.
Православная родина –
Коми земля.

Галина Габушева.

События

02 февраля 2026 Отчёт

роман " Глоток воды, вина и крови"

Презентовал сегодня в Эжве, в музее им Дьяконова Григорий Спичак
31 января 2026 Анонс

Деятелей культуры Коми приглашают на Национальную премию

Участвовать могут руководители профильных ведомств, культурных и образовательных учреждений....
31 января 2026

Виктор Дмитриевич Кустов

На 75-м году жизни скончался член Союза мастеров дпи Народный мастер России 
29 января 2026 Отчёт

Береста, дерево, кость…

В столице региона уже прошла выставка «Мастера своего дела»
27 января 2026

с днём рождения Фарука Бакировича Бурангулова!

поздравляем от всего сердца