Пушкинский праздник поэзии

Пушкинский праздник поэзии
06 июня 2023 Отчёт
состоялся в Молодёжной библиотеке Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день и День русского языка. В библиотеке прошел яркий, добрый и душевный поэтический час «Душе настало пробужденье».

На встрече стихи о великом поэте, произведения Пушкина и о нем читали председатель правления Союза писателей Республики Коми Андрей Попов, Народный поэт Коми Надежда Мирошниченко, Александр Суворов, молодые поэты Любовь Ануфриева и Алёна Старцева, поэт Андрей Митюнин и студенты СГПК им.И.А.Куратова. Звучали стихи на русском, коми и языках народов России.
lK5xLGmkWqM.jpg
Благодарим всех за любовь к поэзии, чтению, культуре. До новых встреч!

#мбрк #молодёжкаКоми #Культура11 #молодежь11 #ПушкинскийДень

События

09 сентября 2026

Неделя сокращения потребления алкоголя

 и связанной с ним смертности и заболеваемости Алкоголь — это не просто привычка или способ расслабиться. Его употребление может постепенно отражаться на здоровье, самочувствии, отношениях с близкими и качестве жизни. А регулярное употребление способно привести к зависимости, выбраться из которой самостоятельно бывает непросто. Но важно помнить: изменения начинаются с первого шага. Снижение потребления алкоголя — уже вклад в своё здоровье, а своевременное обращение за помощью может стать решающим шагом на пути к полноценной жизни ❤
27 августа 2026 Отчёт

Фестиваль русское поле 2026

Фестиваль «Русское поле» 2026
24 августа 2026 Отчёт

достояние севера 2026

союз Мастеров достойно представив  Мастеров республики
22 августа 2026 Отчёт

встреча с народным писателем Республики Коми Алексеем Поповым.

20 августа состоялась долгожданная встреча 
21 августа 2026

В Коми «Почетными гражданами» стали художник, тренер и писатель

На торжественном собрании в честь 105-й годовщины со дня образования республики чествовали обладателей высшего почетного звания региона.